bahco_4750_bwc_1
bahco_4750_bwc_1
bahco_4750_bwc_1
bahco_4750_bwc_1
BAHCO 4750-BWC-1 les bretelles avec pinces
34,71  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Taille unique avec bretelles ajustables
  • Fabriqué dans un matériau durable et solide
  • Elastique en caoutchouc d'une largeur de 43mm
  • Taille unique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Couleur: Noir
  • Matériau (bretellen): Caoutchouc
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153018809
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 4750-BWC-1
Couleur
Noir
Matériau (bretellen)
Caoutchouc
Couleur (fabricant)
Noir
Dimensions du colis
750 x 20 x 105 mm
Longueur emballage mm
105 mm
Largeur emballage mm
20 mm
Hauteur emballage mm
750 mm